С кем останется дача в случае развода, если ее приобрели в браке и оплатила ее только моя семья?
Скажите, если приобрели дачу в браке, но оплачивал все моя семья, тоесть если подробнее со стороны мужа внесено 150000 руб, с моей стороны 700000 руб, дача оформлена на мужа. Если случится развод, как её делить.? Пополам это же неправильно, все внесли мои родственники и на это у нас есть все чеки.
Лучший ответ
Для того чтобы доказать что доли неравные, вам придется в суде доказывать что деньги были выплачены ваши личные а не совместно нажитые.
Спасибо за понятный ответ!