Достаточные условия для предоставления в суд по уголовному делу на УДО и дальнейшего проживания

Достаточно ли будет для предоставления в суд по уголовному делу на УДО для дальнейшего проживания. Документ что квартира в собственности и гарантийное письмо что обязуюсь сделать временную регистрацию своему дяде.
Лучший ответ

Да, достаточно. Однако для успешного рассмотрения судом ходатайства Вашего дяди на УДО только этой составляющей будет недостаточно.

То что нужно. Спасибо!

Достаточно такого документа.

Спасибо за дельный совет!