Как получить документы о фактическом проживании в Крыму для рабочей регистрации
У меня невеста работает в Крыму г.Керчь с 2010 года, но проживает она у знакомых на квартире. Сейчас надо ей сделать рабочую регистрацию или временную прописку. Для этого был проведён судебный процесс на подтверждение о фактическом проживании на территории Крыма. Судья требует любой документ о фактическом проживании. Квартира не съёмная. Какой документ я могу сделать для предоставление в суд?
Лучший ответ
Добрый день! Выписка с фицевого счета.
Спасибо за ответ!
Подтверждение двух соседей заверенное начальником ЖЭКа, и (или) справку от паспортиста ЖЭКа, о том что она фактически проживает по данному адресу без прописки.