Как получить дубликат свидетельства о рождении, если я нахожусь в Севастополе, прописан в Донецке и родился в Петропавловске-Камчатском?
Я нахожусь в Севастополе, прописан в Донецке, каким образом я могу получить дубликат свидетельства о рождении, родился в Петропавловске Камчатском, нужно ли для этого ехать в Донецк?
Лучший ответ
Вы можете получить дубликат свидетельства о рождении в том числе путем направления запроса из Севастополя в Петропавловск-Камчатский и Вы его получите дистанционно (по почте).
Спасибо за дельный совет!