Неправомерное подключение услуг Ростелекомом - как защитить себя и решить проблему?
Добрый день.
Для начала Вам нужно обратиться в Ростелеком и узнать на каком основании подключены услуги от Вашего лица. Если с Вашей карты списали денежные средства значит уже был суд, решение вступило в законную силу и исполнительный документ передан в службу судебных приставов. Если сумма долга меньше 50 т.р., то скорее всего выдан судебный приказ. Обратитесь на судебный участок по адресу своей прописки и получите копию судебного приказа. После этого немедленно пишите возражение относительно его исполнения с заявлением о восстановление срока на подачу указанного возражения в связи с неполучением копии судебного приказа. Если приказ отменят, идите с определением к приставам чтобы прекратили взыскание.