Как поступить, если ЦЗ Инвест требует оплатить долг перед ПАО Ростелеком, несмотря на отсутствие договора и передачи паспортных данных?
Ситуация такая, 2 года назад Ростелеком подключил нам пробный период телевидения+ интернет. Договор я не подписывала, паспортные данные не передавала. По истечении срока они все отключили. Прошло время и мне звонит ЦЗ Инвест и требует оплатить долг перед ПАО Ростелеком. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день! Поинтересуйтесь у них на каком основании у вас возник долг, может статься, что вы все-таки что-то подписывали.
Хороший ответ. Спасибо!