Каким образом грамотно мне заключить сделку и свести все риски к нулю?
Какие у меня могут быть риски при продажи квартиры? Я являюсь собственником квар сумму берут в банке в ипотеку. Каким образом грамотно мне заключить сделку и свести все риски к нулю? Какие существуют нюансы для продавца квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Евгения! В случае продажи квартиры в ипотеку Вам нужно узнать, какой банк предоставляет денежные средства и каким образом они будут зачисляться на Ваш счет. Желательно, чтоб была предоплата, но банки вряд ли на это пойдут. В общем чтоб себя обезопасить, наводите справки о банке и держите контакт с его сотрудниками.
Более подробно можно будет говорить лишь проанализировав условия сделки в договоре.