Запрос ссылки на ходатайства по кредиту - о снижении значимости доказательств и о исключении предоставленных банком документов
Может кто нибудь скинуть ссылку на ходатайства по кредиту на ОБ ИСТРЕБОВАНИИ НАДЛЕЖАЩИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и второе ходатайство об исключении доказательств (тоесть убрать с дела копии всех документов который предоставил банк)
Лучший ответ
В связи с чем вы их собрались убирать? Им суд дает оценку, а не убирает.
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде