Отказали в детском пособии из-за превышения площади - возможность обжалования при наличии однокомнатной квартиры и дачи
Отказали в детском пособии для малоимущих, отказ из-за превышение площади. Нас 5 мы с мужем и трое детей. В собственности однокомнатная квартира площадью 37 кв.м.и дача. Дача оформлена по дарственной очень давно, площадь 120 кв м.Правомерен ли отказ из-за дачи? Или можно как-то обжаловать?
Лучший ответ
Да, правомерен. А вот новые нормы Закона г. Москвы об определении имущественной обеспеченности, вызывают много вопросов. Но без КС РФ здесь вряд ли можно что-то изменить. Увы.
Результат же обжалования в районном суде известен заранее. Вы проиграете дело.
Спасибо за объяснение!