Как подать заявление на алименты в браке после рождения ребёнка в новой семье, если бывшая жена не сотрудничает и её местонахождение неизвестно
Какое заявление подать на алименты в браке после рождения ребёнка в новой семье, исковое или на выдачу судебного решения? Бывшая жена не идёт на встречу и неизвестна информация о проживании и прочее.
Лучший ответ
Вы непонятно описали ситуацию. Вы в браке, а у мужа родился ребенок в новой семье? Или Вы супруга в новой семье, а Ваш муж не платит алименты бывшей?