Распределение платежей за коммунальные услуги между соседями по закону - что нужно знать мать-одиночке?
У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста в данный момент я проживаю в Москве и снимаю комнату с ребенком так как я мать одиночка когда я плачу за комнату соответственно я плачу за воду и свет в соседней комнате жила женщина и мне хозяйка сказала сумма которая получается делит на троих на ребенка тоже я была в ужасе по закону так и должно быть?
Лучший ответ
Ирина, по логике вещей, например, вода начисляется из числа проживающих, так что это вполне логично. Вообще говоря, надо смотреть договор аренды...