Однако я узнала в интернете что городок открыт 15 09 2009 г Где еще можно это подтвердит?
В этом году открыто 17 военных городков. Я бы хотела приватизировать свою квартиру и многие в нашем городке, но нам говорят что у нас закрыт городок. Однако я узнала в интернете что городок открыт 15 09 2009 г Где еще можно это подтвердит? Или наше командование скрывает это от нас чтобы мы не могли приватизировать свое жилье. Городок называется угловое 2 Приморский край.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением о разъяснениях по данному вопросу в администрацию города и администрацию Приморского края. Также информацию об этом можно получить в Министерстве обороны РФ.
Спасибо за ответ!