Нужна ли постоянная прописка в регионе службы для получения общежития при переезде военного и его семьи?

Муж военный, переехали с ним к новому месту службы, есть в собственности жилье и постоянная прописка в другом регионе. Обязательна ли постоянная прописка при части для получения общежития, выписываться из нашего жилья не хотим. А в ДЖО говорят, что если не будет постоянной прописки в регионе службы, то общежития мы не получим. Правомерны ли требования ДЖО.
Лучший ответ

Здравствуйте, требования органа жилищного обеспечения неправомерны, поскольку правовое значение для предоставления Вашему супругу жилого помещения из специализированного жилого фонда является факт прохождения им военной службы по месту дислокации воинской части, а также Вашего совместного с ним проживания.

Регистрация по месту жительства является лишь административным актом, а поэтому последняя не может порождать никаких прав и обязанностей.

Более того, приказ МО РФ от 2010 номер 1280, регулирующий вопросы обеспечения военнослужащих жильем таких требований не содержит.

Спасибо огромное юристу вашей компании, я изучив вышеуказанные законы была такого же мнения, но мне необходим был ответ юридически грамотного человека. Добра и процветания вашему ,такому нужному делу.