Как предотвратить продажу машины без согласия после ухода гражданского мужа с документами
От меня ушел гражданский муж с документами на автомобиль, но машина находится в гараже моего дома. Автомобиль был практически куплен на мои деньги. Как сделать так чтобы он не смог продать машину без меня?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря на кого оформлена машина. Если Вы были не в браке, и машина оформлена на сожителя - он вправе распоряжаться ей на своей усмотрение.
Благодарю Вас!