Оформление пособия и подача на малоимущую семью - возможно ли это и какие справки необходимы?
Оформить можете. Вам необходимо обратить с орган социальной защиты населения по месту жительства. Переречь справок дадут в соцзащите. Кроме этого, Вам необходимо подавать на алименты, т.к. соцзащита потребует от Вас документ о начислении алиментов.
Здравствуйте.
При таких обстоятельствах не можете.
Конечно можете оформить! Вам нужно идти в орган соцзащиты по месту Вашей регистрации. Принести все документы на детей. Вас попросят подтвердить доходы. Справку с работы о доходах за последние 3 месяца, + документ, подтверждающий отсутствие выплаты алиментов от супруга. А решение суда по алиментам было вообще?
Алименты оформлены, но мы их не получаем.
А почему Вы их не получаете. К приставу ходили?