Хабаровск, 20.03.2019, 15:13

Я платил приставам долг по кредиту сейчас закрыли ип куда мне платить долг.

Вопрос №15484155 из г. Благовещенск
опубликован 20.03.2019, 15:13
Я платил приставам долг по кредиту сейчас закрыли ип куда мне платить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. ИП закрыли, а долги остались, оплачивать их нужно туда же, куда и оплачивали.

20.03.2019, 15:25

Я платил приставам то есть приставам и платить если даже ип закрыто.

20.03.2019, 15:28

Никуда не нужно теперь платить.

20.03.2019, 15:29

Вообще не платить что-ли.

20.03.2019, 16:08

Какое ИП закрыли приставы? Ваше?

20.03.2019, 16:16

Да моё ип закрыли ч 1 п 3 46

20.03.2019, 16:18

Здравствуйте, о каких долгах идёт речь? Если ИП закрыли и долг получается тоже.

20.03.2019, 16:31

Да, через приставов Вы платить не можете теперь. Значит, или ждите, пока взыскатель снова предъявит лист, или платите взыскателю напрямую, только назначение платежа не забывайте правильно писать. Долг у Вас не "закрыт", к сожалению.

20.03.2019, 16:31