Каким образом дочь, обладаягражданством РФ и Ирландии, обязана платить налоги при вступлении в наследство и продаже имущества?

Дочь имеет гражданство РФ и Ирландии. При вступлении в наследство и продаже имущества она должна платить налоги как гражданка РФ или другого государства?
Лучший ответ

Доброго дня! Между Россией и Ирландией нет договора о признании двойного гражданства, поэтому ваша дочь для России будет рассматриваться исключительно как гражданин РФ, и все последующие действия исключительно в этом качестве.

Уважаемый Владислав Вячеславович! Спасибо за ответ, четкий и профессиональный. Ольга Ивановна.