Право на льготы для детей ветерана ВОВ после его смерти - к кому обратиться?
Ветеран ВОВ умер в 1984 году. На момент его смерти у него осталось двое несовершеннолетних детей. После смерти отца дети получали пенсию по потере кормильца до своего совершеннолетия. Вопрос: а сейчас эти дети имеют право на какие-либо льготы после смерти отца-ветерана ВОВ? И куда обращаться с этим вопросом, если дети имеют льготы?
Лучший ответ
Вы очевидно взрослый и человек и задаете такие вопросы... Льготы предоставляются в таких случаях до наступления совершеннолетия. После этого дети должны сами зарабатывать на жизнь.
Спасибо за грамотный ответ!