Хочу подписать контракт в ОМОНе, зачтется ли мне это вместо срочной службы?

Вопрос №15484322 из г. Томск
опубликован 20.03.2019, 15:37
Хочу подписать контракт в омоне, зачтется ли мне это вместо срочной службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, до 28 лет Вы отправитесь служить, если по тем или иным причинам уволитесь.

20.03.2019, 16:09

Здравствуйте, Альберт! Нет не зачислят. Это разные ведомства.

20.03.2019, 15:46

Если я не ошибаюсь, то омон это же нацгвардия?

Разве не одно и тоже с всрф?

20.03.2019, 15:47

Не совсем, в омон без срочной службы Вас не примут.

20.03.2019, 16:06

В том то и дело, что приняли.

20.03.2019, 16:07

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что приняли вас, или только ваше заявление на рассмотрение? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.03.2019, 16:22

Ну тогда Вам нужно требовать, чтоб после службы 2 лет, Вам засчитали срочную службу. Это все обговаривается перед подписанием контракта. Вам должны предоставить 3 месяца испытательного срока, если, Вы их не пройдете, то Вам придется служить год срочной службы.

20.03.2019, 16:24

Заявленние рассмотрели, приняли меня, все комиссии прошел.

20.03.2019, 16:39