Пользователь 9111.ru
Киров, 20.03.2019, 15:35

Как обеспечить явку свидетелей в гражданском процессе, если нет информации о их месте жительства и контактных данных?

Вопрос №15484323 из г. Киров
опубликован 20.03.2019, 15:35
Что делать если я в гражданском процессе сама не могу обеспечить явку свидетелей? Я попросила вызвать двух свидетелей, но где они живут я не знаю, номера их телефонов я тоже не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете обратиться в адресное бюро и взять справку с адресом регистрации лиц, а затем ходатайствовать о вызове этих свидетелей.

20.03.2019, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Без суда мне её не дадут, просто повестки свидетелям суд уже разослал, там они есть в материале доследственной проверки которую суд запрашивал из полиции.

20.03.2019, 16:34

Почему не дадут? В адресно бюро дадут. А если есть материал, то ещё проще, там есть и телефон и адрес свидетелей. Ознакомьтесь с материалами дела, право ваше.

20.03.2019, 16:37