Прописан в доме родителей жены могут ли меня выписать после развода без моего ведома
Продал комнату купленную до регистрации брака деньги дал на покупку жилья но расписки не брал. Дом при покупке оформили на тестя.
Без ведома не должны, поскольку выселение у нас только в судебном порядке. При предъявлении иска в суд по ст. 31 ЖК РФ о прекращении вашего права пользования, вы вправе просить отсрочку выселения, если вам негде жить, нет возможности поулчить иное жилье. Если вы дали деньги, то вернуть их можно было бы только при наличии письменных документов, не оябзаетльно расписки. Может перевод со счета и т.п.
Если выне являетесь членом семьи собственника, то вас выпишут (снимут с регистрационного учета). К сожалению такого рода сделки - дал денег на приобретение жилья, требуют только письменного удостоверения.