Определение понятия рожденный и установление права на выплату на ребенка до трех лет при совместных и предыдущих браках
Есть ли такое понятие в юриспруденции - рожденный, к кому его можно отнести - к женщине или мужчине. Как правильно считать очередность рождения ребенка при определении права на выплату на ребенка до трех лет, если у жены один ребенок от предыдущего брака, у мужа 3-ое детей от другого брака и один ребенок совместный. Есть ли право на получение выплаты на третьего и последующего ребенка у отца? Заранее спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отец детей не рожал, и при наличии у детей их матерей, ничего отец не получит!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.