Хабаровск, 20.03.2019, 17:14

Возможные варианты получения справки для получения водительских прав

Вопрос №15484995 из г. Хабаровск
опубликован 20.03.2019, 17:14
Я учусь на права и мне сейчас нужна справка по прописке от психолога и нарколога, есть какие нибудь другие варианты решения этой проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять в рамках одного региона? Значит я все-таки могу пройти нарколога и психолога не по прописке (просто прописка у меня можно сказать на другом конце планеты)

20.03.2019, 19:26

Здравствуйте.

Пропишитесь по месту пребывания и проходите комиссию, в противном случае придется ехать в регион, где вы прописаны и там проходить.

21.03.2019, 04:49

Других вариантов нет. такие требования законны.

20.03.2019, 18:34

Мне обязательно ехать на место прописки или можно в другом месте на пример по месту проживания сделать?

20.03.2019, 18:37

Здравствуйте.

Можно сделать по месту проживания, но только в рамках одного региона РФ. В противном случае придется ехать в свой регион РФ и проходить там.

20.03.2019, 19:23

Как понять в рамках одного региона? Значит я все-таки могу пройти нарколога и психолога не по прописке (просто прописка у меня можно сказать на другом конце планеты)

20.03.2019, 19:26

Здравствуйте.

Пропишитесь по месту пребывания и проходите комиссию, в противном случае придется ехать в регион, где вы прописаны и там проходить.

21.03.2019, 04:49