Как Возможно приватизировать квартиру, если младший сын не дает добро на её приватизацию?
Сложилась такая ситуация. В квартире прописаны отец,2 сына и дочь (7 лет) старшего сына. Как Возможно приватизировать квартиру, если младший сын не дает добро на её приватизацию? И другой вопрос: суд при разделе имущества будет ли учитывать, что 1,5 года коммунальные услуги оплачивал младший сын.
Лучший ответ
Приватизация квартиры возможна только с общего согласия всех лиц, проживающих в квартире. С уважением,
Приватизация всей квартиры только по согласию всех совершеннолетних проживающих и с обязтальным участием несовершеннолетних.
Может можно разделить лицевой счет.
При каком разделе имущества?