Если есть сомнения в деятельности арендатора, могу я расторгнуть договор?
Хочу сдать помещение в аренду под интернет - салон. Договор аренды подписан. Если есть сомнения в деятельности арендатора, могу я расторгнуть договор?
Лучший ответ
Если арендатор пользуется имуществом с существенным нарушением условий договора или назначения имущества либо с неоднократными нарушениями, это является основанием для расторжения договора. В частности, если арендатор использует помещение не по назначению, указанному в договоре.
существенное нарушение условий договора аренды будет служить основанием для расторжения договора в суде