Обязана ли бывшая жена вернуть половину суммы от продажи автомобиля, приобретенного в кредит во время брака?
В браке в кредит был приобретен автомобиль. Первоначальный взнос делал супруг а кредит и авто были оформлены на жену. После развода жена решила продать автомобиль. Покупатель готов выплатить оставшийся кредит. Обязана ли бывшая жена вернуть половину суммы от продажи авто?
Лучший ответ
Евгений Константинович, автомобиль является совместной собственностью и подлежит разделу.