Непонятная ситуация с платежами на алименты - как мой безработный супруг платит 6000 тр в месяц, но задолженность накапливается
Я бы хотела узнать мой супруг плотит элименты но он не где не роботает и мы плотим 6000 тр в мясац а Пристовы сказали что задолжность будет капится. Ему как бы на до плотьть по 10500 тр.
Лучший ответ
Даже если ваш супруг не работает, он обязан платить алименты т.к. его ребёнка нужно на что-то кормить. Если сведений о доходах у приставов нет, то долги по алиментам рассчитываются исходя из средней заработной плате по России. Всё верно вам сказал пристав.
Благодарю за потраченное время!