Не платил алименты 8 лет, но помогал деньгами - что ждет меня и мою бывшую жену?

Я не плотил алименты 8 лет. Но я помогал деньгами. Теперь бывшая супруга подала на алименты я естественно буду плотить. Когда дети станут совершенно летними, может ли бывшая супруга подать опять подать на алименты за те 8 лет которые я не плотил.
Лучший ответ

Ст. 107 СК РФ.

Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.