Интересует вопрос о продаже напитков и еды в кальянной, как это сделать по закону. Сколько стоит консультация?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Имеется готовый пакет для легального открытия кальянной, может быть предоставлен на платной основе.
Советую не обращаться к мошенникам, которые Вам сейчас позвонят по телефону и пригласят якобы на "бесплатную" консультацию.
Вас "разведут" на более дорогие услуги по завышенной цене.
Добрый вечер! Для уточнения консультации вы можете обратиться к любому юристу на сайте!
Спасибо, Вы мне очень помогли!