Скажите, при покупке квартиры, будут ли его дети иметь доли?
Проясните пожалуйста ситуацию: моя мама при рождении второго ребенка получила право на МСК. В ближайшее время мы собираемся купить квартиру в ипотеку, и МСК будет частью для погашения кредита. Мама состоит в гражданском браке с отцом второго ребёнка. Но он не разведен с первой супругой, от брака с которой у него двое детей. Скажите, при покупке квартиры, будут ли его дети иметь доли? И будет ли моя доля в ней (мне уже 20 лет)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
дети гражданского мужа и сам муж не будут включены в число сособственников.
К числу собственников квартиры будут относится- мама, все её дети, независимо от возраста
Спасибо огромное!