Обязательно ли отчитываться перед налоговой за ведение счета в банке при ИП на вмененке?
Аня, по-моему, Вы задаете этот вопрос на форуме уже в течение месяца.
1. Форма отчетности в налоговую обусловлена, в первую очередь, системой налогообложения. Если у Вас ЕНВД, то Вы должны ежеквартально сдавать соответствующую декларацию.
2. Никаких форм постоянной отчетности в налоговую, связанной со счетом в банке, не существует в природе. Вы должны лишь разово известить налоговую об открытии счета.
3. Кассовую книгу вести надо - по операциям с наличными денежными средствами, но никакие отчеты по ней в налоговую не сдаются.