Как поступить, если отец угрожает выселением ребенка после его совершеннолетия и не платил алименты?
Что мне делать если отец грозится выписать ребёнка со своей квартиры когда дочери исполнится 18 лет.2003 года не разу не платил алиментов. Как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Если она не является членом его семьи и не проживает там,то из СОБСТВЕННОЙ квартиры может выписать.
Алсу, такое право у отца есть, (если он собственник квартиры), а решать будет суд.