Спор о ребенке и жилье - Как поступить в сложившейся ситуации?
Вышла замуж будучи беременной. Когда ребенку исполнился год, сказала мужу что ребенок не от него. Через 6 месяцев ращвелись. Бывший муж прописал ребёнка в своей квартире (муниципальная) сейчас требует выписать добровольно или подаст иск в суд что бы сделали анализ днк и что бы я выплатила все расходы по ком. услугам за пять лет. Я же ему предложила добровольно отказаться от ребенка с последуюшим усыновлением, после чего выпишу ребенка из квартиры. Алименты он не платил я не заикалась про них. Подскажите подалуйсиа как поступить в этой ситуации.
Я же ему предложила добровольно отказаться от ребенка
- Это незаконно.
с последуюшим усыновлением
Есть только нотариально заверенное Согласие на усыновление.