Могу ли я получить гражданство России упрощенным способом, если я гражданин Азербайджана, а у меня сестра и покойный брат были гражданами России?
У меня сестра родная гражданка России и брат покойный был гражданином России, я гражданин Азербайджана могу ли я упрошёном виде получить гражданство росии.
Лучший ответ
Доброго дня, Назим! Нет, наличие у братьев, сестер и других родственников гражданства РФ не является основанием для получения гражданства.
Большое спасибо!