Контролер выписал постановление без возможности оплаты проезда - считаю его действия неправомерными
Я только зашел в автобус следом за мной зашел контролер он попросил меня предъявить ему проездной билет. Я еще не успел оплатить проезд. Контролер выписал мне постановление. Считаю постановление подлежащим отмене т.к контролер не дал мне возможности оплатить проезд в первую минуту поездки и начал выписывать мне постановление. Силу этого постановление я отрицаю, считаю действия контролера неправомерными (т.к автобус не проехал и одной остановки, а я имею право оплатить поездку до того как автобус остановится на следующем остановочном пункте).
В автобусе при входе осуществляется оплата через терминал...
Вы прошли мимо терминала, т.е. не намерены были оплачивать проезд.
Обращайтесь с данными требованиями в суд.
Ну а в чем собственно вопрос?