Смоленск, 21.03.2019, 01:09

Как поправить ситуацию с просрочкой и получить продление разрешения на строительство?

Вопрос №15487187 из г. Смоленск
опубликован 21.03.2019, 01:09
Извините за позднее вторжение.. не могу успокоиться.. подала сегодня на продление на разрешение на строительство, но просрочила 3 дня... нам сказали, что не продлят т.к 3 дня просрочки... подскажите пожалуйста как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

2 года назад началось строительство многоквартирного жилого дома (строим для себя) на своей земле.. очередной раз пришла продливать разрешение на строительство, а мне вруили письмо, что мне отказанно, всвязи с те,что вовремя не подала заявление на разрешение на строительство...

21.03.2019, 07:41

Действует закон на всей территории РФ.

21.03.2019, 07:43

Напишите более подробно ситуацию пожалуйства.

21.03.2019, 01:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Было выдано разрешение на строительство. Поставлен ли фундамент, разрешение берется каждый год, три дня просрочили. Не знаю как быть, т.к сказали, что не продлят разреш. На строительство...

21.03.2019, 01:21

Если срок действия разрешения на строительство истек, но строительство начато, то отказ в его продлении незаконен. В постановлении ФАС Западно-Сибирского округа от 23.06.2010 по делу № А 46-1420/2010 очень хорошо все расписано. Успокойтесь и составляйте грамотную жалобу. Все будет хорошо.

21.03.2019, 04:15

2 года назад началось строительство многоквартирного жилого дома (строим для себя) на своей земле.. очередной раз пришла продливать разрешение на строительство, а мне вруили письмо, что мне отказанно, всвязи с те,что вовремя не подала заявление на разрешение на строительство...

21.03.2019, 07:41

Действует закон на всей территории РФ.

21.03.2019, 07:43