Ростов-на-Дону, 21.03.2019, 02:45

Как и где обжаловать штрафы ГИБДД, если они уже переданы приставам, вопреки тому, что я не нарушал ПДД, поскольку водил машину другой человек, что также подтверждается камерой?

Вопрос №15487318 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.03.2019, 02:45
Куда, кому писать жалобу о штрафах ГИБДД, дело в том, что они уже у приставов, а я о них даже не знал, так как за рулем был другой человек и это видно на камере фиксации?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Иван. Напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с обжалованием. Затем, обжалуйте штрафы в районный суд по месту нарушения. В жалобе укажите обязательно ФИО, адрес проживания фактического нарушителя и приложите ещё какие-либо доказательства, чем можно подтвердить, что это лицо могло управлять Вашим транспортным средством (например: страховой полис, договор аренды и тд). При рассмотрении дела судом нарушитель должен будет признать вину в правонарушениях.

Всего доброго.

21.03.2019, 04:41

Здравствуйте, срочно отмените судебный приказ.

21.03.2019, 02:47

Это в суд нужно писать? Или можно начальнику ГИБДД?

21.03.2019, 02:51

Вам нужно отменить судебный приказ в мировом суде. Тогда долгов по штрафам у вас не будет.

21.03.2019, 02:53