Екатеринбург, 21.03.2019, 02:56

Имеется просрочка по кредиту, и есть иск у судебных приставов - могут ли продать мою долю в приватизированной квартире?

Вопрос №15487336 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2019, 02:56
Была просрочка по кредиту больше 4-х месяцев. Коллектора перестали звонить с Октября - Ноября 2018. В середине Февраля 2019 случайно на сайте госуслуг увидела что есть иск у судебных приставов. А в начале Марта выяснила что письмо о взыскании болга было аж в Июле 2018. Могут ли продать часть квартиры пренадлежащей мне? Квартира в приватизации на 3-х человек 2 из них на пенсии. Что можно сделать в таком случаии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только копия с ссылками на сайт приставов в низу и вверху страниц. И та была обнарунна спустя пол года.

21.03.2019, 03:45

Долг большой, и с какого он года накопился?

21.03.2019, 03:53

Если наложен арест, уточните вопрос. Информацию можете получить у судебного пристава.

21.03.2019, 03:01

Могут ли отбрать часть приватезированной квартиры? Квартира преватизоранна на меня и 2-х пенсионеров в равной доле? И что делать сейчас или ни звонков ни блокировки карты нет на протяжении уже полу года.

21.03.2019, 03:13

Скажите не очень понятно, за что у вас должны что то отобрать и арестовать?

21.03.2019, 03:20

Не уплата долга по кредиту.

21.03.2019, 03:34

Нет, единственное жилье не отнимают, а решение суда уже есть?

21.03.2019, 03:41

Только копия с ссылками на сайт приставов в низу и вверху страниц. И та была обнарунна спустя пол года.

21.03.2019, 03:45

Долг большой, и с какого он года накопился?

21.03.2019, 03:53

Дол общей суммой 140 000. Не платила с Августа 2018.

21.03.2019, 03:56