Возврат денег на карту должнику после наложения ареста - какова причина и что означает для дела?

Было заведено дело по просроченным кредитам, и подан иск в суд, потом передано приставам о взыскании суммы, наложили арест на карту, на всю сумму, сумма была полностью снята за два раза, но почему то первую сумму вернули через месяц обратно на карту, что это может быть? Какова причина возврата денег на карту должнику?
Лучший ответ

Здравствуйте! За разъяснением необходимо обратиться к приставу, возможно денежные средства поступили не на тот счет.