Возможно ли претендовать на половину доли мужа в квартире, полученной от Министерства обороны в 2012 году?
В 2012 г получил от Министерства обороны муж квартиру по договору соцнайма на всех членов семьи. Чтобы осуществить приватизацию и упростить дальнейшие юридич вопросы, муж попросил сына 24 года и меня отказаться от приватизации, мол, сыну понадобится жилье от силоввх структур, и вообще, на всех труднее потом решать вопросы всякие. Мы с сыном не учпвствовали в приватизации. Отношения испортились и я понимаю, как опрометчиво поступила. Я тоже проходила службу, но квартируине заработала, недостаточно выслуги.
Возможно мне претендовать на половину доли мужа в квартире? Втора часть принадледит дочери.
Спасибо.
Наталья.
Лучший ответ
Если вы писали отказ от приватизации то имеете право на пожизненное проживание в квартире.
Выражаю признательность за помощь.