Одобрен кредит в Московском Кредитном банке на сумму 100000 р под 10.9% годовых - стоит ли брать?
Одобрен кредит в "Московском Кредитном банке" на сумму 100000 р под 10.9% годовых. Для перечисления денег я должен уплатить 5000 р для перевода суммы кредита на карту сбербанка. Договор доставит курьер. Стоит ли брать кредит на таких условиях?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это мошенники.
Кредита Вы не получите, только деньги заплатите и потеряете.
О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:
Спасибо за консультацию🙂