Необходимая справка из банка при подаче документов на гражданство с детьми и видом на жительство в России

Я подаю документы на гражданство в месте с детьми (12 и 13 лет), у меня вид на жительство, деть родились в России. С работы принесла справку о доходах 2 Ндфл, в ФМС сказали что мне не хватает средств на содержание двойх детей. Спросили другие доходы или если есть деньги на проценты, справку из банка. Какую справку мне нужна из банка?
Лучший ответ

Справка по счету из банка, если есть счёт и деньги на нем.