Образец доверенности г. Тюмень на представителя предоставляющего интересы одаряемого - требуется образец
Мне нужен образец доверенности г. Тюмень, доверенность на представителя предоставляющего интересы одаряемого. Доверенность будут делать в Крыму, поэтому требуют образец.
Образец доверенности г. Тюмень имеется только у нотариуса г. Тюмень.
Крымские нотариусы никогда не требовали и не требуют образцы с материка. У них свои образцы и шаблоны.
Если Вам необходим такой образец - выезжайте на материк и общайтесь с нотариусом, чтобы он дал Вам свой шаблон.
Вам следует обратиться к нотариусу который сам все нотариально составит и заверит.