Можно ли осуществить самостоятельную переноску электрического столба без разрешения и документов?
Стоит на участке эл.столб. Хочу перенести его за пределы участка. Скажите могу ли я своими силами без разрешения перенести столб на два метра примерно. То есть нанять бригаду электриков+буровую машину+кран и без всяких документов перенести его. желательно письменный ответ, звонить прошу не надо нахожусь на работе.
Лучший ответ
Это Вам необходимо обратиться в НЭСК, на Стасова скорее всего. Если это технологически возможно, то тогда вам разрешат думаю. Самому лучше этого не делать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!