Гаи забыли провести освидетельствование после ДТП, потерпевшим является ребенок. Муж предлагал помощь, но полицейские уехали. Сейчас требуют его явку. Что делать?
Вчера было дтп, пострадал ребенок, виновен не муж, который находился за рулем, а второй участник. Гаи забыли про осведетельствование и уехали, хотя муж им предлагал сам все сделать и поехать к ребенку в больницу. Потом гаи начали названивать и говорить почему он не приехал, он сказал что поехал к ребенку в больницу. Они сказали что если он не приедет, они нппишут отказ. Но он им сказал, что не отказывается и что завтаа приедет, т.к мы только под утро приезали с больницы. Как нам быть сейчас. Спасибо.
Лучший ответ
Сотрудники ГИБДД вряд ли забыли об освидетельствовании, скорее всего это допущено умышленно, такие вещи они не забывают, а откладывают на более позднее время. Вашему необходимо сдать соответствующие анализы для определения у него состояния опьянения. Желательно выполнить это самостоятельно один раз и дополнительно второй раз по требованию сотрудников ГИБДД. Скорейшего выздоровления ребенку.