В январе 2012 года звонят коллекторы и говорят что долг им перепродал банк и требуют 63 000 рублей.

Я взяла в 2007 году кредит (пластиковая карта) 50 000 рублей Банк Русский стандарт в июле 2010 года было выплачено 89200 рублей. В январе 2012 года звонят коллекторы и говорят что долг им перепродал банк и требуют 63 000 рублей. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день!

Просто игнорируйте требования коллекторов, предложите обратиться в суд и сообщите им, что будете общаться только в суде...

вполне возможно, что перестанут звонить, писать и пр.

спасибо большое вы меня успокоили очень вам благодарна.

Надежда, требования коллекторов незаконны. Предложите банку обращаться в суд. Напомню, что срок исковое давности 3 года, в Вашем случае он истек.