Требуется ли согласие отца для выезда с ребёнком в ОАЭ? Как проверить наличие запрета на вывоз за границу?
Можно ли выезжать с ребёнком за границу, именно в ОАЭ, без согласия отца? Как узнать написал ли отец запрет на вывоз ребёнка за границу?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если ребёнок пересекает границу с одним из родителей, то согласие второго родителя не требуется.
Обратитесь в органы миграционной службы, для получения информации о том, предприняты ли меры вторым родителем по запрету выезда ребёнка за границу.
спасибо за быстрый ответ