Возможно ли участие в программе Молодая семья в Ростовской области с возрастом 34 года и семьей из одного ребенка?
Могу ли я подать заявку на участие в программе "молодая семья" в ростовской области, если сейчас мне 34. семья состоит из меня и ребенка.
Здравствуйте. В Ростовской области действует достаточно много программ.
Программа по получению субсидии разработана для полных и неполных семей, в которых возраст обоих супругов (одинокого родителя, воспитывающего ребенка) находится в пределах от 18 до 35 лет включительно (т.е. менее 36 лет).
Для участия в программе наличие детей не является обязательным условием. Однако принципиально важно, что документы принимаются именно от семей, то есть:
супругов, состоящих в официально зарегистрированном браке (с детьми или без);
одинокого родителя, имеющего как минимум одного ребенка.