Подлежит ли возврату или обмену движок для молнии?
Здравствуйте! Ответ зависит от того, движок для молнии надлежащего качества или ненадлежащего.
Если надлежащего: согласно ст. 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", Вы вправе обменять товар надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня его покупки. При этом движок не был в употреблении, сохранены его товарный вид, исправность.
Если же ненадлежащего: в соответствии со ст. 18 Фз о ЗПП вправе по выбору потребовать: замены на товар этой же марки; замены на такой же товар другой марки с перерасчетом цены; соразмерного уменьшения цены; незамедлительного бесплатного устранения недостатков или возмещения расходов на их исправление; потребовать возврата денежных средств.