Ноглики, 21.03.2019, 15:44

Ремонт аварийного жилья для детей-сирот - возможно ли установить ванную комнату?

Вопрос №15491145 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 21.03.2019, 15:44
Я из детей сирот у меня есть собственное жилье 22.27 кв.м. , но оно аварийное, администрация будет делать капитальный ремонт чем вопрос: там провидена вода, но там нету ванны и туалета, а администрация сможет сделать ванную комнату там?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пожалуйтесь в прокуратуру и просите признать жильё аварийным, и выдать вам положенное жильё с удобствами, никто вам там ванну и туалет не установит. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.03.2019, 16:05
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я живу в ногликах сах. обл. у нас нету вышестоящий прокурор.

21.03.2019, 16:54

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОБРАТИТЕСЬ К ТОМУ КОТОРЫЙ есть, МОЖНО НА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ПРИЙТИ, И С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.03.2019, 18:45

Это жилье признано аварийным а администрация сказала капитальный ремонт будут делать.

22.03.2019, 01:26

Можно обжаловать решение администрации в судебном порядке.

22.03.2019, 02:02